На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Newsword

4 подписчика

Соловьев дал совет раскритиковавшему Парад Победу актеру Назарову

Соловьев дал совет раскритиковавшему Парад Победу актеру Назарову admin

Телеведущий Владимир Соловьев предложил актеру Дмитрию Назарову отказаться от званий, оклада и уйти «на вольные хлеба». Поводом стало выступление Назарова против парада в честь Дня Победы. Об этом сообщает «Рамблер». «Почему не проявить принципиальность Назарову и не отказаться от званий и оклада и уйти на вольные хлеба. Вырваться из «лап государства» и коллег, «созвучно мыслящих» с собой прихватить. Создать «союз вольных театральных деятелей» и существовать на доход от своей творческой деятельности», — написал Соловьев в своем Telegram-канале.
Он добавил, что тогда Назаров смог бы оценить «реальный уровень народной» любви и количество своих единомышленников в стране. Об этом сообщает «Рамблер». Ранее в интернете появился ролик, где Назаров читает стихотворение, в котором выступает против проведения «бессмысленного», по его словам, парада в честь Дня Победы.

 

источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх