На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Newsword

4 подписчика

Киев обижается на то, что Европа игнорирует украинские интересы

рада admin

Некий украинский политолог Тарас Загородний  комментирует  события происходящие в Германии. В частности он сказал: «Евросоюз сосредоточен только на своих интересах, в частности Германия. Все требования Украины по прокачке газа через свою территорию, Евросоюзом игнорируются ». Так же он подчеркнул, что сближение России и Германии уже началось и по результатам выборов в Бундестаг, для Украины ничего не изменится.

«Мы должны понимать, что надежды на то , что выборы выиграет Союз 90 или как её называют партия Зелёных не оправдались, поэтому Северный поток 2 не будет остановлен »
По его словам страны Евросоюза выкачивают из Украины ресурсы и больше их ничего не интересует. Он упоминает, что Берлин рассматривает Москву в качестве партнёра гораздо больше, нежели чем Украину.

Из сложившийся ситуации политолог делает вывод, что «европейские ценности это туфта и Украине надо с большим вниманием относится к выбору партнёров»
Партия Зелёных на которых Украина возлагала большие надежды заняла лишь третье место набрав 14,8% голосов избирателей

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх