На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Newsword

4 подписчика

В борьбу за украинский газовый транзит, вступают свои трансгендеры

тесса газерер admin

Только что Газпром и Венгрия подписали контракт на поставку газа в обход Украины на 15 лет.  Газ пойдёт через Сербию и Австрию. Украина ударила во все колокола, Украина ударила в набат, Украина требует Еврокомиссию проверить правильность подписанных договоров, Украина с удивлением и даже где то с огорчением смотрит на то, что Мадьяры решают свои вопросы ни чуть не заморачиваясь интересами Украины. Как обидно. Украинцы уверены, что они решают свои вопросы за их счёт. Украинцы уверены, что весь мир решает свои вопросы за их счёт.

Что должны делать в этом случае справжние украинцы? Правильно записать премьер-министра Виктора Орбана в агенты Путина, они и записали. Я попытался вспомнить кого они ещё не записали в агенты Путина и честно говоря не смог вспомнить, уже все записаны. На завывания Киева, Будапешт ответил весьма жёстко.

Социал-демократы пришедшие к власти в Германии, это надежда Украинцев на то что они решат их проблемы, ну в смысле прекратят Северный поток 2. Ну а если они этого не сделают, угадайте что будет? Правильно они агенты Путина.      

  • Но  у Украинцев ещё остаётся козырь в рукаве. В Бундестаг прошли представители Союза 90, в народе, представители Зелёных. Главная интрига то, какие силы объединятся в коалицию что бы выдвинуть своего представителя на должность канцлера Германии. Но в любом случае в Бундестаг  уже проникла, эта как её, баба-мужик Тесса Газерер, достойное продолжение Греты Тунберг, прости господи.

Ну в общем украинцы очень надеются, что эта баба-мужик будет отстаивать их газовый транзит. Ну кто бы сомневался товарищи украинцы. Хотя я вас успокою. Один раз не это, как его. Ну в общем можно. Никто и не заметит. Ну в общем вы поняли. За деньги можно и это, того. Ну что бы к Европе ближе быть. У вас же уже прошёл гей парад. Да как красочно прошёл и вы как то и не возмутились. Ну так чуть чуть повыступали, для вида и порядок. А где же были ваши патриоты? Ну те которые когда надо, рвут полицию на части. А в тот раз на гей параде что то не порвали. А может и украинские патриоты из этих? Ну как их? Ну вы поняли.    

После новости о том что в Бундестаг прошла трансгендерша которая возможно будет пытаться остановить Северный поток 2 и тем самым поможет сохранить украинский транзит. Знаете что произошло на Украине? А ровным счётом ничего и не произошло и не произойдёт. Никто не покраснеет, никому не станет стыдно, никто не ужаснётся тому куда летит страна, а вернее уже прилетела.

После того как Украина отреклась от своей истории, после того как Украина наплевала на могилы своих предков, после того как Украина сожгла своих людей в Доме профсоюзов, после того как Украина убила на Донбассе мирных жителей, всё остальное уже ерунда. Заигрывание с педиками, это такие мелочи по сравнению с тем, что уже было. В этом случае надо просто расслабиться и получить удовольствие. Эй Украина, стой не оглядывайся.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх