На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Newsword

4 подписчика

Свыше 115 СМИ вошли в состав медиагруппы «Патриот»

Свыше 115 СМИ вошли в состав медиагруппы «Патриот» admin

В сеть входят издания из 47 регионов России

Свыше 115 СМИ вошли в состав медиагруппы «Патриот» admin

Медиагруппа «Патриот» усиливает своё влияние свое влияние на информационном рынке. В партнерскую сеть вошли уже 117 СМИ из 47 регионов и более чем 500 региональных пабликов в социальной сети «ВКонтакте».Как отмечает глава медиагруппы «Патриот» Александр Христофоров, выстроенное взаимодействие позволяет получать максимальное количество новостей из самых отдалённых уголков страны. Причём, максимально оперативно.

«При этом медиагруппа не планирует останавливать своё расширение. Идеальный вариант дальнейшего развития — это объединение под эгидой медиагруппы патриотических СМИ из всех регионов нашей страны и включение в состав медиагруппы городских пабликов из каждого города России», — говорит директор медиагруппы Александров Христофоров.

Добиваться главной цели: создание благоприятного информационного пространства в России и противостояние фейкам.

Все СМИ, входящие в медиагруппу «Патриот» ежедневно обеспечивают качественными и оперативными новостями жителей 47 регионов России. География партнерской сети охватывает страну от Калининграда до Владивостока. Налаженное взаимодействие позволяет оперативно обмениваться новостями и формировать полноценную информационную картину дня. Большая сеть региональных групп в социальной сети позволяет расширять аудиторию читателей медиагруппы и доводить самую интересную и важную информацию до аудиториии максимально удобными средствами.

«Актуальные материалы попадают в репосты групп, где с ними знакомится миллионная аудитория крупнейшей социальной сети России, рост которой только продолжается — ну а «Патриот» теперь в сумме со 117 членами и партнёрами медиагруппы насчитывает 640 площадок», — говорит глава медиагруппы Александр Христофоров.

Напомним, 1 октября 2019 года «Федеральное агентство новостей» и информационные агентства «Народные новости», «Экономика Сегодня» и «Политика Сегодня» объявили о создании медиагруппы «Патриот» — на данный момент в медиагруппу входит 117 изданий регионального и федерального уровней, телевизионные и электронные ИА и др. Полный список можно увидеть в разделе «Медиапартнеры».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх