На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Newsword

4 подписчика

На Украине в очередной раз предрекают скорый развал России

Украина ждёт распада admin

На Украине в очередной раз предрекают скорый развал России. Украинский политолог Руслан Осипенко даже назвал приблизительную дату этого события. Об этом он рассказал в эфире телеканала «Украина 24».

По мнению эксперта, к краху Россию должны привести санкции, которыми Запад обложил ее со всех сторон. Он считает, что западные страны наказывают Москву за «агрессивное поведение», под которым он в первую очередь подразумевает присоединение Крыма.

Осипенко считает, что Крым стал ловушкой для России, которая примерно через десять лет приведет нашу страну к распаду. Такой срок он называет по аналогии с Советским Союзом, который распался спустя чуть более десяти лет после ввода войск СССР в Афганистан.

Политолог утверждает, что санкции подтачивают экономику России, в то время как Украина только «крепнет и богатеет». Осипенко считает, что в некоторых хозяйственных отраслях Киев даже превосходит Москву. Правда, он не сказал, в каких.

Мы их догоняем, мы определенно не имеем столько потенциала, сколько они, но по многим пунктам мы их уже обогнали

— считает украинский эксперт.

Это далеко не первое подобное «пророчество» из незалежной. К примеру, в феврале этого года развал России прогнозировал глава СНБО Украины Алексей Данилов. А в 2014 году Киеве заявляли, что РФ перестанет существовать уже через три-четыре года. При этом с тех пор сама Украина успела потерять Крым и существенную часть Донбасса.

источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх