На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Newsword

4 подписчика

Армянский геноцид. Всё ли о нём известно?

Армения геноцид admin

Удивительным образом тема армянского геноцида, всегда звучала в основном только в условиях «клинической чистоты», т.е своё мнение в основном высказывала только одна сторона, армянская. Разумеется те кто хотел разобраться в этом вопросе, тот разбирался. Находил те или иные источники, проникал в материал, ну и так далее и в результате что называется «докапывался» до истины. Но много ли таких любителей истории? Что то мне подсказывает что не очень.

И соответственно люди начинают слышать ту сторону, которая говорит  об этом громче других. Автор этого опуса живёт на Кавказе и здесь особенно громко звучат аргументы только одной стороны. Но рано или поздно начинаешь замечать несоответствия в некоторых аспектах этой истории. Сей час я не буду глубоко заходить в философию по этому вопросу, это всё таки удел историков и архивных работников. Но предоставляемый вашему вниманию фильм «Белые пятна истории Разоблачение т.н. «геноцида армян»    как раз отвечают на те вопросы которые так или иначе должны возникнуть у тех кто интересуется темой армянского геноцида.

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх