На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Newsword

4 подписчика

Подвиньтесь, братушки: непонятные мигранты из Турции в Болгарию мешают экономике

Переход границы admin

Прогрессирующий еврооптимизм продолжает наносить вред экономике и социальной структуре Болгарии. Бесконтрольные въезды непонятных мигрантов с территории Турции — стали настоящим бичем для небогатой европейской республики, обделённой европейским финансовым развитием. В Болгарии жителями даже начинают создаваться сообщества, чтобы помешать бесконтрольному въезду, т.к. политики Болгарии не в состоянии всё исправить.
Есть мнение, что миграция в нищие страны Евросоюза — даётся протурецким наёмникам — как награда за проведение боевых действий в Сирии и в других странах. За это турецкие службы обеспечивают переезд семьям протурецких боевиков в небогатые европейские страны, а европейские власти смотрят на это сквозь пальцы, чтобы потом влиять на политику. В сущности данное предположение имеет много оснований.

Вообще-то Турция несколько сот лет владела Болгарией, пока Россия не выгнала турецкую армию с Балкан. Но в Турции осталась память о том, как они были хозяевами Болгарии, поэтому там при первой же возможности — вновь заставят болгарскую республику подчиняться вспомнить своё турецкое прошлое, разве не так?
Болгарии не привыкать, там свыклись с мыслью, что ими кто-то постоянно управляет, сами ведь не очень могут видать. Однако лишь во время СССР в Болгарии действительно на деле старались обеспечить развитие — при Европе их совсем не балуют инвестициями, не то что при СССР.
Судя по всему, выезд в нищую европейскую страну — это такая своеобразная награда для семей протурецких боевиков, т.к. в основном через турецкую территорию в Болгарию попадают женщины и дети.
Обычно находят группы в 20-25 человек, для примера только за недавние 2 дня через Турцию на территорию Болгарии хотели въехать 320 человек. Их всех отловили, а сколько не вспоймали? Их отлавливают и отправляют обратно в Турцию. Нагрузка на болгарских пограничников неимоверно выросла.
Болгария — небогатая европейская республика, которую ради микро-кредитов могут заставлять выполнять любые хотелки, в том числе покорно принимать мигрантов, но часть мигрантов едут в обход имеющейся схемы, стараясь проникнуть нелегально.

Мигранты из Турции специально уничтожают документы, видимо для того, чтобы легче было получать мизерные выплаты. Болгарская экономика испытывает серьезное напряжение от такой схемы, они себе не могут обеспечить нормальное экономическое развитие и будут обеспечивать выплатами непонятных беженцев из Турции. Это у них евро-судьба такая, пусть привыкают.
Еще немного подождать, и вместо Болгарии будет турецкий анклав, ведь Турции надо же как-то поощрять семьи боевиков, по крайней мере такое впечатление может сложится, если объективно посмотреть на эти странные миграционные процессы, которые необыкновенно увеличились. Европа не в состоянии этому помешать.

Особенно такая ситуация не нравится жителям Украины. Семьи боевиков из Турции спокойно едут в европейские страны и получают потом мизерные выплаты, а украинских мигрантов так не пускают и денег не платят, потому что они не из Турции?
Как бы то ни было, осталось ждать совсем недолго до того, как все эти мигранты поломают болгарскую экономику. В условиях остановки многих отраслей, особенно туризма — в Болгарии готовы за микро-кредиты от Европы и США выполнить многое. Политики Болгари ещё и не на такое пойдут, чтобы обеспечить так называемое «европейское единство», где одним всё — а другим евро-объедки

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх