На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Newsword

4 подписчика

А ведь украинцы не поменяются. Мы же на что то надеемся

А ведь украинцы не поменяются. Мы же на что то надеемся admin

Украинцы  по прежнему прибывают в иллюзиях

Пусть простые люди на Украине научаться думать. Они мечтают о том, что кто то их накормит, они мечтают , что их кто то защитит, они мечтают о том, что кому то нужны, они мечтают что за них кто то будет воевать, они просто мечтают. Пусть они научаться думать своей головой когда на своих сверх демократичных выборах  выбирают первого попавшегося. Справедливости ради надо заметить что и второй попавшийся, был не лучше. Если честно то и третий попавшийся был никакой. Если совсем уж честно, то все попавшиеся были ни какие.

Только вот что то мне подсказывает,  вряд ли в ближайшее время у них  получится наладить свою государственность. Ну не умеют они этого. К такому выводу приходишь не сразу. Изучая историю этой страны, наблюдая крайние годы существования Украины, наблюдая за поведением самих украинцев, однажды ты приходишь к выводу, что не могут они по другому. Не мо гут.

Не прекращающееся враньё о каком благодатном расположении Украины, о какой то свободолюбивой нации, о какой то семье европейских народов, об индустриальном потенциале, о восстановлении каких то производств, это продукт для внутреннего потребления. За периметром этой территории, европейские барыги их давно просчитали. У них богатый многовековой опыт по разводу слабоумных. Они похлопывают украинцев по плечу, улыбаются белозубой улыбкой, дают сигару и произносят такие волнующие слова, типа: «Весь мир с вами».

Уважаемые товарищи украинцы, независимость это очень тяжёлый груз и порой нести его бывает очень тяжело и не под силу каждому. Независимость которая падает на население с верху, без всяких усилий, она ведь может и покорёжить сознание. А в вашем случае всё так и произошло. Ведь вы ни за что не сражались, вам оно просто прилетело в 91 и вы под это дело нарисовали свою легенду о том как вы сотни лет сражались за независимость и вот наконец у вас получилось. Но правда вы ещё не совсем вышли из под влияния Москвы и надо ещё чуть чуть потерпеть, совсем немного, совсем чуть чуть.

Признание своих ошибок, это мужество

Ваши рассказы о том какие вы свободолюбивые, это враньё. Вы дружной толпой мчитесь туда где по вашему мнению в данный период времени хорошо. Морально этические нормы оказывается вас совершенно не интересуют, вы с презрением называет это скрепами. За жратву вы готовы придумать теории, почему вам нужно метнуться под чью то защиту. Наблюдая за вами в какой то момент приходит понимание, а ведь они такие и судя по всему всегда были такими и они не поменяются. Они не умеют по другому.

Время бесконечных разговоров и уговоров, я очень надеюсь остались в прошлом. Мы сами себе придумывали какие то версии о том, что то их кто то обманул, что страдает простой народ, что им надо помочь. Мы обманывали сами себя, что удивительно и сегодня мы обманываем сами себя. Одна из задач объединённого запада, это заставить Россию кормить Украину, при этом делая из соседней страны нашего врага. Надо признать что пока у него это получается, может в меньших объёмах, но получается. Россия является основным торговым партнёром Украины, мы по прежнему поставляем им газ, через Белоруссию гоним нефть и солярку. В конце концов мы поставляем им электроэнергию. Это то что лежит на поверхности, ну а сколько всего того, чего мы не знаем.

Ценят ли они это каким то образом? Я вас умоляю. В силу своего «большого ума», они откровенно заявляют: «Ну и шо такого?».  Разумеется Россия должна соблюдать свои бизнес интересы, но вот здесь возникает вопрос, а до какой степени? Рано или поздно мы будем вынуждены  начать замораживать эту страну, это неизбежно. Только вот мы постоянно уходим от этого вопроса. Он не комфортен, он нарушает наш покой. Но дело в том, что они с нами не шутят. Там где можно будет нас уколоть они будут это делать, они и делают это. Нужны примеры?

История с вагнеровцами, конфликты на границах Крыма, убийства в Донецке, обстрелы Донецка, перекрытие Северо-Крымского канала, подрыв электроопор. Продолжить? И пожалуй самое главное, это то что с их подачи в Херсоне строятся военные базы, в Чёрном море корабли НАТО. Что нам надо ещё? Опять мы будем бормотать, что там не все такие?

Когда то нам надо начинать. Мы по наивности надеялись, что они сами поумнеют. Мечты, мечты, они на это не способны. Значит, оберегая свой покой нам придётся помочь им поумнеть. Помочь без всякой горячей войны с нашей стороны. К сожалению что то мне подсказывает, что мы на это можем не решиться. Но дело в том, что они не остановятся. Нам что ждать новых Волгодонсков? Они уже это открыто обещают. Мы же всё говорим, что это какие то неадекваты. Уверяю вас, там нет адекватов. 

Украина сфера интересов России

Здесь уже возникают вопросы к нам самим. Вся украинская элита выросла на Российских деньгах, включая и сегодняшнего президента. Но при этом они по своему то же просчитали нас и видят что нам спокойно можно гадить под дверь и при этом жить за счёт России. Мне же мой телевизор упорно бубнит о том, что там какой то обманутый народ. Но стоит только посмотреть например опросы людей на улицах украинских городов, то честно говоря все сомнения в их настроениях отпадают. Да, такая форма аналитики она не совершенна, но другой аналитики просто не существует. Да, там есть здравомыслящие люди, но дело в том, что ненавидящих русских, именно русских там гораздо больше. Мы же всё ни как не можем это разместить в своих головушках и всё смотрим на них свысока: «Да что они нам сделают?»

Ну а что касается планов вторжения на Украину, с этим как бы спешить не надо, но такие планы у нас должны быть и я очень надеюсь, что они у нас есть. Причём планы не сегодняшнего дня, а за долго до этого. Ведь «святой» путь в НАТО начался задолго до майдана и украинцы опять врут, что их такими сделал уход Крыма и «вторжение танковых орд Башкир» на Юго-Восток Украины. Нет, всё это началось задолго до 14 года, я думаю, что те кто мало мальски следил за Украиной согласятся с этим.

При всех президентах Украины заявлялось: «А мы идём на запад», только вот массово до нас это стало доходить совсем не давно, но судя по всему окончательно ещё не дошло.  То как сегодня развиваются события, украинцам навязывают сценарий 2008 года. Основная задача «похода на восток», это железный занавес между Россией и Европой. Справжние украинцы этого понять не могут, да и по сути им глубоко наплевать на свою страну.

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх