На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Newsword

4 подписчика

Украина. Ну подайте же Христа ради мы сирые и убогие

Украина admin

 

Руководители Украины  которые на русском языке говорят гораздо лучше чем на украинском, хоть раз высказали благодарность русскому народу и российской истории? Они запретили русский язык, они с радостью бабуинов сносят памятники Пушкину и с улюлюканьем топчут свою историю. Они запретили русскую литературу и начали выгонять преподавателей русского языка за то, что они оскорбляли национальные чувства украинцев.

Убогие решили, что Толстого и Пушкина можно преподавать на украинском языке.   Мы ждали что это затмение скоро пройдёт, но вдруг до нас начинает доходить, что это надолго. У нас возникает законный вопрос, почему, как такое могло произойти?

 У них есть своя версия  происходящего: «Вы на нас напали, вы забрали у нас Крым». Когда им пытаешься объяснять, что Крым и Донбасс, это волеизъявление народа, что по сути и есть демократия, они лезут в драку. Почему то они ни в грош не ставят мнение крымчан.

Они совершенно не хотят принимать тот факт, что Крым вошёл в состав России свободным государством. Вначале Крым вышел из состава Украины, а затем вошёл в состав России, но это логика не для них.

Их основной аргумент, решение о выходе Крыма из состава Украины должна была принимать вся Украина. Ссылки на то, что автономная республика может самостоятельно принимать решение, это не для них. Мнение народа для них ничто, если что то  противоречит их мировоззрению, то это не правильное мнение.

Ровно такая же логика прослеживается в отношении Абхазии и Южной Осетии со стороны Грузии, на мнение народа им глубоко наплевать. Силовое решение вопроса это то, что по их мнению может принести желаемый результат.

Правда на силу всегда найдётся другая сила и вот здесь наши бывшие приходят в неистовство. Как же так? Вы не имеете права. Вы не должны сопротивляться. Это другое. Такая идиотская логика приводит  или к распаду государств, или к жалкому существованию, что и доказала новейшая история.       

Сегодня украинцам надо начинать бояться. Фрау Меркель уходит, Макрон не знает что с ним будет завтра. Полагаться на Соединённые Штаты надо ещё меньше чем полагались афганцы, правда щеневмерлики этого ещё не осознали.  Остаётся Польша, но возникает законный вопрос а Польше на кого полагаться?  Судя по всему на Литву и Латвию, хорошее братство инвалидов получается.

Украинцы откровенно стоят с протянутой рукой: «Подайте Христа ради, мы бедные и убогие». Ну что не так? Захочет ли кто то иметь дело с такой страной? Уже нет. Всё что можно было продать, они продали. Последнее что они предложили, это ненависть к России. Сегодня, это залежалый товар, а ничего другого у Украины и компании нет.

Сей час они удивлённо оглядываются по сторонам: «Как же такое могло получиться?»   Это как надо была постараться, что бы даже президентка Эстонии разразилась тирадой в отношении Украины и сказала открытым текстом, что с Украиной нельзя иметь дел, они там все аферисты. Ну что ни так?

И только Россия соблюдает какой то политес в отношении убогих. Хотя и здесь уже не так всё гладко, особенно после слов Лаврова: «Всё просят и просят, просят и просят».   

История сделала свой виток. Всё возвращается на круги своя. Вынесут ли украинцы уроки из всего происходящего?  Честно говоря сомневаюсь. Они просто не обучаемы. Незалежная стремительным домкратом летит в то время, когда она вошла в состав России несколькими областями. Ну что же нам осталось только немного подождать.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх